Сын пригласил парня в гости, чтобы вместе поиметь мать в два ствола

67%
  • Длительность: 18:21
  • Просмотров: 46 689
  • Добавлено: 7 лет назад

Двое парней пришли домой к одному из них. У обоих не было давно секса, а старушка мать хозяина квартиры в прежние годы была той ещё шлюшкой, да и сейчас она бы не отказалась от качественного секса. И вот парни раздели женщину и начали её удовлетворять. Тетка сосала им их большие стволы, а затем они трахали её и в киску и попку, от чего мать получала несказанное удовольствие.

Комментарий:
Владимир

Парни вялые какие то.

Мама Катя

Не ожидала,что сынуля выкинет такой фортель. Пришли с лучшим другом. Собирались на танцы. Они ж оба после армии. Надо кровушку то погтнять. Сходили в баню, а я ужин по быстрячку приготовила, бутылочку поставила.
Пришли красавчики, распаренные ,в одних полотенца . Сели, выпили по рюмашке, и я, пригубила.
Разговор у них за девок пошёл. Кто лучше и кого кадрить. Я и встряла ,что мол , девкам то терь надэть поебтись. Посмеялись. А дужок, возьми да и спроси меня, мол, мне не надо ли...поебтися.. Я и ояпнула, что надо...
Ох, уж эти дети великовозрастные. Два часа мои дырки шоркались ихними толсиенными херами. Особо сынулин дак чуть не рвалась. В обе дырки так написали да насливали молофьи, что и сама с судорогами являлась , а они оделись и убрели на танцы.
Это я к тому, что мне шибко понравилось, когда два здоровенный члена ебут и кончают смачно...